free templates joomla

Главный врач – Рожков Сергей Анатольевич, действующий на основании Устава.


 ФИО заместителей руководителя, контактные телефоны

 

Должность Ф. И. О. 200-62-03, доб.
Пр-т Патриотов 23 «д»
301
Заместитель главного врача по медицинской части Апарина Елена Александровна 302
Заместитель главного врача по организационно - методической работе Окуневский Андрей Игоревич 311
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Бавыкина Татьяна Борисовна 331
Главный бухгалтер Ряузова Наталья Петровна 341
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Попов Геннадий Михайлович

361

Заместитель главного врача по технике Щербаков Сергей Викторович

381

Оперативный отдел, Пр-т Революции, 14

Заведующий оперативным отделом Чуйков Игорь Васильевич 179
Старший врач Старший врач 178

 


Адреса и телефоны отделений

 

1. Подстанция Центрального района (проспект Революции д. 14)

Заведующий подстанцией: Финляндский Анатолий Владимирович, тел. 253-16-82 или 200-62-03, доб. 153

Старший фельдшер: тел. 253-15-52  или 200-62-03, доб. 152

Диспетчерская, тел. 255-17-14

 

2. Подстанция Советского района (проспект Патриотов,  д. 23д)

Заведующий подстанцией: Сонникова Ирина Викторовна, тел. 263-65-70  или 200-62-03, доб. 113

Старший фельдшер: тел. 263-65-70 или 200-62-03, доб. 112

Диспетчерская, тел. 263-56-67

 

3. Подстанция  Левобережного района (ул. Героев Стратосферы д. 8а)

Заведующий подстанцией: Бубеньщикова Светлана Шиковна, тел. 249-48-29 или 200-62-03, доб. 143

Старший фельдшер: тел. 249-71-02 или 200-62-03, доб. 142

Диспетчерская, тел. 248-49-37

Старший врач станции скорой медицинской помощи - врач-психиатр: Ермаков Андрей Семёнович, тел. 249-71-35 или 200-62-03, доб. 183

 

4. Подстанция Коминтерновского района (ул. Электросигнальная, д. 13)

Заведующий подстанцией: Палиенко Наталья Игоревна, тел. 246-60-95 или 200-62-03, доб. 123

Старший фельдшер: тел. 221-02-48 или 200-62-03, доб. 122

Диспетчерская, тел. 246-60-10

 

5. Подстанция Ленинского района (ул. 20 лет Октября, д. 82)

Заведующий подстанцией: Сукманова Александра Борисовна, тел. 276-61-78 или 200-62-03, доб. 163

Старший фельдшер: тел. 276-63-37 или 200-62-03, доб. 162

Диспетчерская, тел. 276-65-17

 

6. Подстанция Железнодорожного района(ул. Минская д. 9)

Заведующий подстанцией: Моренко Галина Семеновна, тел. 220-14-05 или 200-62-03, доб. 1333

Старший фельдшер: тел. 220-14-04 или 200-62-03, доб. 132

Диспетчерская, тел. 220-14-04